Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2628 просмотров

Пьяный мэр обматерил главу правительства

Максима Федорова обвиняют в том, что он пришел на важное заседание пьяным и ругался матом.

 То, что кресло под первоуральским мэром Максимом Федоровым, шатается, активно обсуждают в кулуарах. Очередным поводом для сплетен, похоже, стало появление градоначальника на заседании региональной комиссии по отоплению.

Говорят, обсуждать ситуацию с отоплением Федоров пришел в нетрезвом виде. Более того, нецензурно выругался в адрес главы областного правительства Анатолия Гредина. В конце концов мэра все-таки удалили из зала заседаний. На медицинское освидетельствование он, правда, не поехал, а отправился к себе в Первоуральск.

В самой администрации эти слухи не опровергают, хотя и не подтверждают. В понедельник, спустя два дня после злополучного заседания, Максим Федоров ушел на больничный.
Как сообщили «УралПолит.Ru» источники, знакомые с ситуацией в Первоуральске, глава города лечился в наркологическом отделении местной больницы, а сегодня сбежал. После этого оскандалившийся чиновник был замечен в местном гастрономе, распивающим спиртное.

Будут ли по данному факту приняты кадровые решения, пока неизвестно. Не исключено, что один из самых проблемных градоначальников будет уволен - о слабости мэра Федорова к \"зеленому змию\" известно давно. Усугубить шаткое положение мэра Первоуральска может неготовность городского округа к началу отопительного сезона

Диапазон
По материалам: КП, УралПолит.Ru, Новый регион

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.