Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3948 просмотров

В детсаду сантехник-педофил истязал 3-летнюю девочку

В Москве вынесен приговор бывшему работнику одного из детских садов, который развращал малолетнего ребенка прямо на рабочем месте. Во время тихого часа злоумышленник надевал на жертву ошейник и унижал ее, получая при этом сексуальное удовлетворение.

В Москве вынесен приговор бывшему работнику одного из детских садов, который развращал малолетнего ребенка прямо на рабочем месте. Во время тихого часа злоумышленник надевал на жертву ошейник и унижал ее, получая при этом сексуальное удовлетворение.

Пресненский суд Москвы приговорил 36-летнего педофила по имени Геннадий к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, пишет газета \"Московский комсомолец\" со ссылкой на следователя следственного отдела по Пресненскому району при прокуратуре Москвы Андрея Аверина.
Как следует из материалов дела, вопиющий случай изнасилования маленькой девочки произошел в детском саду при еврейском культурном центре на Большой Никитской улице. Cемья москвичей привела сюда свою маленькую дочь в августе 2008 года. Но уже в октябре взрослые заметили, что поведение ребенка резко изменилось: девочка начала проситься на руки к отцу и требовала целовать себя в губы.

Кроме того малышка также стала плохо спать по ночам, боялась оставаться одна в темной комнате, опасаясь, что за ней придет \"плохой дядя Гена\". А увидев в одном из магазинов сотрудников в синей форме, ребенок устроил истерику.

Матери удалось разговорить девочку, после чего она призналась, что в детском саду \"дядя Гена\" заставляет ее играть в особую игру под названием \"любовь\". Как оказалось, извращенец уводил жертву в темную комнату и там удовлетворял похоть, в том числе и прикладывая свой половой орган к лицу ребенка. Также изувер надевал девочке на шею веревку, туго завязывал ее и заставлял ходить на четвереньках.

Кроме того, на теле пострадавшей были обнаружены странные царапины. Скорее всего, это следы от ножа, с помощью которого маньяк издевался над ребенком.

На одной из девяти фотографий разных мужчин, предложенных для опознания, пострадавшая сразу же узнала своего мучителя. Оказалось, что москвич Геннадий проживает вместе с матерью, а на работу в детский сад он попал по знакомству. Там мужчина выполнял работу сантехника, но из-за особого положения имел также доступ к детям. Скорее всего, злоумышленник издевался над ребенком во время тихого часа.

Психологи, пообщавшись с девочкой, установили, что она не склонна ко лжи. Расследование осложнялось еще тем, что пострадавшая из-за малого возраста плохо разговаривала.

Примечательно, что дошкольное учреждение, защищая свою репутацию, наняло Геннадию трех адвокатов. А сам он до суда спешно женился на женщине с двумя детьми и пытался разжалобить суд тем, что он их единственный кормилец.

Учитель насиловал девочек на дому

Следственные органы подмосковного Щелково арестовали 33-летнего жителя Балашихи, работающего учителем в одной из общеобразовательных школ. Преподавателя подозревают в сексуальном насилии над двумя 11-летними девочками, сообщает официальный сайт следственного управления при прокуратуре Московской области.

\"Как установило следствие, обвиняемый под надуманным предлогом проникал в квартиры потерпевших, где совершал в отношении малолетних детей насильственные действия сексуального характера\", - говорится в сообщении следственного ведомства.

Сейчас педагог арестован, ему предъявлено обвинение по пункту \"б\" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), которая предусматривает максимальное лишение свободы до 20 лет.

Следователи проверяют преподавателя на совершение аналогичных преступлений на территории Московской области.

Диапазон

По материалам: КП, Московский комсомолец

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.