Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15257 просмотров

СМИ: Путин развёлся с женой ради Алины Кабаевой

Владимир Путин уже разведен со своей супругой Людмилой и готовится к свадьбе с депутатом Госдумы Алиной Кабаевой – 20 и 21 сентября все ведущие индийские СМИ обновили старый московский слух. Некоторые издания дополнили материалы фотогалереями Кабаевой.

С такой новостью вышли на первых полосах индийские газеты.

Владимир Путин уже разведен со своей супругой Людмилой и готовится к свадьбе с депутатом Госдумы Алиной Кабаевой – все ведущие индийские СМИ обновили старый московский слух. Некоторые издания дополнили материалы фотогалереями Кабаевой.

Статьи в индийских газетах копируют друг друга почти дословно. Все они созданы на старых материалах прекратившего существования издания «Московский корреспондент» и британской газеты Daily Mail. Со ссылкой на слухи в московских медиа-кругах индийские журналисты пишут о «поцелуях в ресторанах» и о том, что сплетни о свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой «периодически появляются»., пишет Инфокс.ру.

Indian Express добавляет, что недавно отец Кабаевой добавил неясности, отвечая на вопрос о возможном замужестве дочери. «Если б она вышла за такого человека, это было бы великолепно. Он очень похож на меня»,  — так якобы ответил отец гимнастки.

На днях известная российская певица Жанна Фриске откровенно рассказала, что влюблена во Владимира Путина и считает его очень сексуальным.

«Очень для меня сексуален Владимир Владимирович Путин в сером костюме, когда делает паузу между словами. Завораживает», - призналась Жанна Фриске.

Напомним, что недавно в российских СМИ появилась информация, что Путин отдал жену в монастырь.

По материалам: Инфокс, Glamurchik

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.