Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3462 просмотра

В Москве толпа вооруженных хулиганов напала на ночной клуб

В Москве группа из 30-40 хулиганов совершила вооруженное нападение на ночной клуб. Об этом 26 сентября сообщает агентство \"РБК\" со ссылкой на ГУВД Москвы.

В Москве группа из 30-40 хулиганов совершила вооруженное нападение на ночной клуб. Об этом 26 сентября сообщает агентство \"РБК\" со ссылкой на ГУВД Москвы.

РБК пишет, что нападению подвергся клуб, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, 22. Однако в интернете нет информации о клубе, расположенном по этому адресу. Издание Life News сообщает название клуба - \"Сити\". На одной из страниц официального сайта этого клуба сообщается, что он расположен в доме 19а по Новочеркасскому бульвару. На другой странице назван дом 21а.

Потасовка произошла вечером 25 сентября. От 30 до 40 молодых людей хотели войти в клуб, но охранник не пустил их, утверждая, что заведение переполнено. Тогда молодые люди ранили охранника из травматического пистолета, ворвались в заведение и продолжили стрельбу. По данным Life News, также нападавшие распылили газ из баллончиков. По информации РБК, они использовали дымовые шашки. После погрома хулиганы скрылись.

В результате нападения никто, кроме охранника, не пострадал. Вопреки утверждению охранника, в клубе в момент нападения не было посетителей.

По материалам: РБК,Life News

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.