Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2532 просмотра

Ссора между водителями завершилась стрельбой

 Московская милиция ищет водителя автомобиля, который в четверг, 16 сентября, открыл огонь из травматического пистолета по другому участнику конфликта на дороге.

 Московская милиция ищет водителя автомобиля, который в четверг, 16 сентября, открыл огонь из травматического пистолета по другому участнику конфликта на дороге.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на ГУВД Москвы, инцидент произошел примерно в 8:29 (09:29 по актюбинскому) около дома N17 на улице Красный Казанец на юго-востоке города.

В ходе ссоры водитель автомобиля Mitsubishi Lancer вышел из машины и выстрелил своему оппоненту из травматического пистолета в бедро, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший получил ранение, не опасное для жизни, и смог самостоятельно извлечь резиновую пулю, сообщили в милиции. В настоящее время ведутся поиски стрелявшего.

Напомним, на прошлой неделе в московском метро произошла драка, в ходе которой один из участников инцидента открыл огонь из травматического пистолета. Тогда пострадали три человека.

Стоит отметить, что подобные инциденты в столице происходят нередко. Один из самых известных случаев произошел в декабре 2009г. Офицер милиции в ходе ссоры с водителем снегоуборочной машины выстрелил в него из травматического пистолета. Потерпевший получил ранение бедра с разрывом подколенной артерии, которое повлекло обильную кровопотерю и последующую смерть.

 


По материалам: Интерфакс, РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.