Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2383 просмотра

Сборная России проиграла сборной Словакии из-за невезения

Игроки сборной России Роман Широков, Юрий Жирков и Игорь Семшов считают, что команда неплохо действовала в матче отборочного турнира Евро-2012 против словаков, а причиной поражения стало невезение в голевых эпизодах.

Игроки сборной России Роман Широков, Юрий Жирков и Игорь Семшов считают, что команда неплохо действовала в матче отборочного турнира Евро-2012 против словаков, а причиной поражения стало невезение в голевых эпизодах.

Во вторник россияне в Москве проиграли команде Словакии со счетом 0:1. Теперь подопечные Дика Адвоката с тремя очками занимают третье место в отборочной группе В, а впереди идут сборные Ирландии и Словакии (по 6 очков).

\"Команда создала достаточно опасных моментов, но не реализовала их. Видимо, не хватило мастерства, - сказал Широков. - А словаки - молодцы, сделали гол из ничего и победили.

После встречи с Андоррой, в которой мы добились результата, все были недовольны нашей игрой. Теперь наоборот. По-моему, лучше бы сегодня играли плохо, но одержали победу. Несмотря на поражение, считаю, что сборная России прибавляет от матча к матчу\".

Жирков посетовал на слабую реализацию голевых моментов. \"Пропустили обидный мяч из-за собственной ошибки - соперник использовал единственный в первом тайме полумомент и отошел в оборону, ожидая шанс на контратаках, - отметил защитник \"Челси\". - После перерыва мы очень неплохо действовали в атаке, все старались. Не повезло. Но еще очень много матчей, в том числе со словаками на выезде. С этой командой можно играть и можно ее побеждать\".

Динамовец Семшов также отметил дисциплину в оборонительных построениях словацкой команды. \"Но мы временами играли довольно неплохо, имели моменты - иногда проще было забить, чем промахнуться, - рассказал он. - Это футбол, в нем красив счет на табло, а побеждает тот, кто забивает\".

По материалам РИА Новости, sovsport.ru

Автор — irina

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    Сборная Россия - это гламурное г*вно, у которых все есть, зажравшиеся уроды, у которых все есть и на нас (простых болельщиков) - им абсолютно наплевать. Настолько в них разочаровался, что простой клубный футбол не могу более смотреть. Итак после позора со Словенией полгода отходил, а тут еще и такое. Теперь для меня нет такой сборной по футболу. Позорники.

    0
    0