Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3686 просмотров

Трагедия в Санкт-Петербурге! Обрушился многоэтажный дом!

В Санкт-Петербурге произошло частичное обрушение дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы городского управления МЧС.

В Санкт-Петербурге произошло частичное обрушение дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы городского управления МЧС.

\"Около 16.00 поступило сообщение об обрушении ремонтируемого дома на Лиговском проспекте. По предварительным данным, обрушились с первого по восьмой этажи. На первом этаже, по предварительным данным, находились офисы и магазины\", - заявил собеседник агентства. Под завалами могут находиться люди. В настоящее время на месте происшествия работают 12 подразделений МЧС.

На данный момент сталро известно, что людей под завалами частично обрушившегося в Санкт-Петербурге многоэтажного здания нет. Об этом заявила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова. Ранее представитель пресс-службы городского управления МЧС не исключал, что под завалами могут быть люди. Адрианова также добавила, что пострадавших в результате обрушения нет.

Накануне, 31 августа в одном из общежитий в Санкт-Петербурге возник пожар. По словам одного из представителей МЧС, пожару присвоен первый номер сложности по пятибалльной шкале.


По материалам:РИА Новости, МЧС России - Официальный сайт

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.