Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3175 просмотров

В СМИ обсудили зачем Ксения Собчак приезжала в Грузию к Саакашвили

В СМИ России и Грузии появились сообщения о том, что известная российская телеведущая Ксения Собчак побывала недавно в Грузии и встретилась с президентом республики Михаилом Саакашвили.

В СМИ России и Грузии появились сообщения о том, что известная российская телеведущая Ксения Собчак побывала недавно в Грузии и встретилась с президентом республики Михаилом Саакашвили.

Ксения Собчак подтвердила распространенную ранее в СМИ информацию о том, что во время своего визита в Грузию она встречалась с президентом страны Михаилом Саакашвили.

\"Это правда\", - сказала Собчак, отказавшись от дальнейших комментариев.

Как написала грузинская газета \"Алия\", с Саакашвили Собчак встречалась в черноморском курортном городе Батуми.

\"Президент Саакашвили вместе с Собчак на 15 минут забежал в Конституционный суд... За \"круглым столом\" сидели Собчак, Саакашвили и председатель суда Георгий Папуашвили, но никто не знает, что за разговор состоялся в \"тройке\", - пишет газета.

Издание отмечает, что появление Саакашвили в суде было неожиданным, охрану здания никто не предупреждал. Не было на месте и председателя суда.

\"Папуашвили был срочно вызван, а до прихода председателя президент и Собчак осмотрели здание суда\", - пишет газета.

ИА \"Новости-Грузия\" во вторник связалось с представителями КС, которые опровергли данные газеты о том, что Собчак побывала в суде.

\"Подобной встречи в Конституционном суде не было, и здание суда Ксения Собчак тоже не осматривала\", - заявила глава пресс-службы КС Натия Сирабидзе.

Во вторник стало известно, что звезда российского шоу-бизнеса Ксения Собчак во время недавнего пребывания в Грузии встретилась с президентом этой страны Михаилом Саакашвили.

За однодневное пребывание в Грузии один из местных бизнесменов заплатил Собчак 150 тысяч долларов, однако имя бизнесмена не названо.

По данным газеты \"Алиа\", Ксению Собчак в Грузии встречали очень воодушевленно, хотя она была в майке с портретом премьер-министра России Владимира Путина, которого часто критикует Саакашвили.

По материалам: РИА Новости, Взгляд, Новости-Грузии

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.