Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2487 просмотров

Медведев накажет виновных в пятигорском теракте

На днях в самом центре Пятигорска взорвался автомобиль «шестерка» возле местного кафе. Взрыв прогремел днем. Количество жертв теракта - около 30 человек.

На днях в самом центре Пятигорска взорвался автомобиль «шестерка»,  возле местного кафе. Взрыв прогремел днем. Количество жертв теракта - около 30 человек.

 Дмитрий Медведев прибыл в Пятигорск и сразу же заявил представителям правоохранительных органов, что это преступление должно быть расследовано самым тщательным образом.

\"Это тяжкое преступление должно быть расследовано. Все, кто причастен, должны быть найдены, а организаторы - понести заслуженное наказание в самом широком смысле этого слова, в соответствии с уголовным законом и моральными принципами... Если будут оказывать сопротивление, должны быть уничтожены\", - сказал Медведев.

На данный же момент сотрудники правоохранительных органов продолжают разыскивать владельца взорванного автомобиля. По неподтвержденным данным уже задержаны водитель и пассажир иномарки, попытавшиеся скрыться с места событий в момент взрыва.

 

По материалам: РИА Новости, Reuters, Корреспондент, corphost.org

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.