Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2806 просмотров

Стрельба в Москве: посетители ранили охранника McDonald’s

Двое неизвестных в четверг выстрелили из пистолета в охранника в ресторане McDonald’s на западе Москвы, поссорившись с ним, и скрылись на автомобиле Porsche.  

Двое неизвестных в четверг выстрелили из пистолета в охранника в ресторане McDonald’s на западе Москвы, поссорившись с ним, и скрылись на автомобиле Porsche.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы.

По его словам, инцидент произошел в ресторане, расположенном по адресу: Большая Дорогомиловская, 10, где двое мужчин поссорились с администрацией заведения.

\"В ходе ссоры один из неизвестных выхватил пистолет и выстрелил в работника ресторана. Правонарушители выбежали из ресторана и скрылись на автомашине Porsche, в номерах которой присутствуют цифры 909\", - сказал он.

Для поиска правонарушителей в городе объявлен специальный план Перехват.

Охранник госпитализирован, добавил источник. По его словам, напавшие по внешнему виду были похожи на уроженцев Северного Кавказа.

Как сообщалось, 6 июля в результате перестрелки на автостоянке у ресторана быстрого питания McDonald\'s в финском городе Порвоо погибли два человека, один получил ранения. По данным правоохранительных органов, ссора возникла между ранее незнакомыми между собой людьми по незначительному поводу. Машина обстрелянных стояла перед рестораном впереди машины напавших.

В октябре минувшего года в Киеве помощник депутата ВР и депутат Броварского совета устроили стрельбу возле McDonald\'s.

РИА Новости,Интерфакс

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.