Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5879 просмотров

В Подмосковье яхта на большой скорости пронеслась вдоль пляжа, есть жертвы

В Подмосковье группа молодых людей на яхте на большой скорости прошли вдоль берега, где купались отдыхающие. В результате этого 25-летняя девушка погибла под винтами яхты.  

В Подмосковье группа молодых людей на яхте на большой скорости прошли вдоль берега, где купались отдыхающие. В результате этого 25-летняя девушка погибла под винтами яхты.

На огороженный буйками пляж подошла яхта, на борту развлекалась компания молодых людей. Яхта развернулась и на большой скорости пронеслась вдоль пляжа. Человек, стоявший у штурвала, не справился с управлением.

Судно занесло, оно протаранило линию буйков и, по словам очевидцев, буквально понеслось по головам плавающих. 25-летнюю Олесю из Самарской области винтами не просто задело - изрубило.

\"Они сначала остановились и стали смотреть на реакцию окружающих – в восторге ли люди, аплодируют или нет. И когда они увидели, что произошла трагедия, дали по газам и уехали на очень большой скорости\", - рассказывает очевидица.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, через 15 минут приехала скорая помощь. Но у девушки были травмы несовместимые с жизнью. Она скончалась прямо на пляже.

Яхту обнаружили позже неподалеку. Хозяина на борту не было. Был капитан. После медицинского освидетельствования он начал давать показания. Администрация пляжа ворота закрыла.

Напомним, ранее сообщалось, что в России на трассе Чита-Хабаровск старший помощник районного прокурора Чернышевского района Забайкальского края сбил на машине пятерых подростков, трое из них скончались.

Корреспондент.net

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.