Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6314 просмотров

Борис Моисеев потерял сознание на концерте при +47

Врачи скорой помощи откачивали популярного артиста после того, как он упал в обморок во время шоу в Сочи.  

56-летний певец Борис Моисеев стал жертвой аномальной жары, которая до конца июля обещает продолжать издевательства. Во время большого сольного концерта в Сочи артист потерял сознание за кулисами знаменитого концертного зала \"Фестивальный\".

- Температура воздуха на сцене составляла 47 градусов, в то время как на улице было 39,  - рассказывают фельдшеры скорой помощи, дежурившие в этот день у зала.

Ближе к финалу концерта, продолжавшемуся два часа, по внешнему виду Бориса было понятно, что он себя плохо чувствует. Как истинный профессионал, певец, уже не пытаясь вытирать ручьи пота, мужественно доработал до конца.

- По рации мне передали, что прямо за сценой Моисеев упал в обморок, - сообщил врач скорой помощи.

По словам работников концертного зала, Моисеев, отработав концерт, сразу поспешил в свою гримерку, но дойти до нее не успел. Сознание артист потерял в коридоре \"Фестивального\". Бориса тут же подхватил его директор Сергей Горох, который не находится рядом разве что во время исполнения концертной программы.

- Скорая помощь незамедлительно оказалась на месте, - рассказали организаторы, - врачи порекомендовали Борису на сегодня закончить с выступлением. Но поскольку зрители не расходились, артисту пришлось еще раз выйти в зал.

Через полчаса после того, как была оказана медицинская помощь, Борис Моисеев вышел на бис в зал, где его ждала толпа поклонников.

- Певец  является одним из лидеров по июльским кассовым сборам среди российских артистов, - рассказал директор концертного зала \"Фестивальный\" Евгений Пашнюк.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.