Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3580 просмотров

В Петербурге мать с детьми выбросилась из окна

После падения с 8-го этажа женщина погибла, а ее дети - 4 и 6 лет - получили тяжелые травмы.  

После падения с 8-го этажа женщина погибла, а ее дети - 4 и 6 лет - получили тяжелые травмы.

Чудовищная трагедия произошла во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на улице Звездной.

Мать двоих детей - 6-летнего Паши и 4-летней Марии - Любовь Кузьмина выбросилась вместе с ними с балкона 8-го этажа коммунальной квартиры. От страшного удара женщина погибла мгновенно, а ее дети чудом остались живы. Сейчас их жизни спасают врачи. Девочка получила тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча. Мальчик получил закрытый перелом костей таза и черепно-мозговую травму.

Соседи Кузьминой потрясены случившимся. Они рассказывают, что семья не бедствовала. Что могло толкнуть мать на этот поступок, неизвестно. Вместе со своим гражданским мужем Борисом они планировали в скором времени завести третьего ребенка и претендовать на отдельную квартиру.

- Никаких странностей я за ней не замечала, - рассказывает соседка Кузьминой Светлана Александрова. - Правда, иногда она выпивала, но не до беспамятства, это не семья алкашей. Я в шоке, поверить не могу. Сын Любы и Бориса Паша считался довольно сложным ребенком, он гиперактивный, за ним постоянно требовался контроль. Сам Борис - мусульманин, очень замкнутый мужчина, друзей у него среди соседей не было.

Перед прыжком Любовь Кузьмина позвонила мужу и быстро сказала всего одно предложение: \"Мне угрожают спортсмены, иди домой!\" Обеспокоенный странной фразой супруг быстро приехал в свой дом на Звездной, но комната семьи была закрыта на защелку изнутри.

- Я не понимаю, как это случилось, - продолжает соседка. - Люба обожала детей, оберегала их, ухаживала. Всегда они у нее были накормлены, чисто одеты. Не верю, что она своей рукой выбросила их с 8-го этажа...

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.