Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4026 просмотров

2-летнего мальчика бросили в палатке в лесу

МЧС двое суток ищет загадочно пропавших родителей 2-годовалого Сережи, который совершенно один стуки провел на берегу озера.      

МЧС двое суток ищет загадочно пропавших родителей 2-годовалого Сережи, который совершенно один стуки провел на берегу озера.

Все сотрудники МЧС Карелии ищут родителей двухлетнего Сережи - до сих остается неизвестным, какая причина могла заставить мать и отца оставить своего любимого малыша совершенно одного на берегу озера.

Мальчик сутки провел на холодной земле в палатке. Спустя сутки его нашел забеспокоившийся друг семейства. Шокированный, он подобрал ребенка. Испуганный, замерзший и голодный мальчик сидел и тихонько хныкал... История исчезновения его родителей остается загадкой, а след родителей простыл.

Все, кто знает о произошедшем, надеются, что родителей Сергея найдут и он не останется сиротой.

39-летний житель Северодвинска Алексей Докунин и его 34-летняя жена Ирина Ирвишина пропали в Лахденпохском районе Карелии на Ладожском озере, когда отправились на рыбалку.

В этот роковой день у Ирины был день рождения. altВ милицию с заявлением об исчезновении супругов обратился житель поселка Куркийоки Александр Васильев.

Он сообщил, что семейная пара - Ирина и Алексей вместе с маленьким сынишкой Сережей приехали в субботу к нему в гости. Вместе друзья отправились на рыбалку в Куркийокский залив Ладожского озера. Эти живописные места привлекают множество туристов. К вечеру хозяин собрался домой, а друзья решили остаться на ночевку.
- Они к нам часто приезжают, мы по бизнесу сотрудничаем. Знаю, что работают они в Питере, а сами из Северодвинска, - рассказала  жена Александра Васильева Марина. - Каждый раз оставались с ночевкой. А в этот раз они сказали, что во вторник им уже надо на работу, поэтому когда они не появились через сутки, мы забили тревогу. Стали звонить, но телефоны не отвечали...
На берег залива поехал Александр. Но в палатке нашел лишь двухлетнего Сережу... Как оказалось позже, один в палатке он провел почти сутки.

Александр вызвал милицию и спасателей и вместе с ними отправился на поиски.

- Никаких следов, которые могли бы указывать на то, как пропали супруги, мы не нашли, - рассказал руководитель Лахденпохского участка ГИМС МЧС по Республике Карелия Юрий Истранин. - Мы прочесали все окрестности, осмотрели все близлежащие заливы, но пока безуспешно. На воде сейчас работает катер РОВД.

Скорее всего, супруги уплыли на лодке, но когда это произошло, в какую сторону они поплыли, а также почему родители оставили в палатке маленького ребенка одного - неизвестно.
altНа данный момент у оперативников две версии случившегося. Одна из них - несчастный случай. Местные жители говорят, что широкий и живописный залив таит в себе подводные скалы. Кроме того, туристы, отдыхающие в эту ночь на берегу, около часа ночи слышали какие-то крики - словно мужской голос звал на помощь. Еще, по свидетельствам очевидцев, кто-то видел двух мужчин на лодке...

- Мы ищем Ирину и Алексея уже вторые сутки, - говорит Александр Васильев. - Со вчерашнего вечера над территорией летает кукурзник. Но пока поиски успехом не увенчались...

Маленький Сережа сейчас находится у Васильевых. Он немного освоился и начал приходить в себя. Но до сих пор понять не может, куда делись мама и папа. В четверг за малышом приедет бабушка и старший 16-летний брат.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.