Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3062 просмотра

Ярмольник заминает скандал деньгами

Артист предложил компенсацию матери 2-летней девочки, которую покусала его собака.

Артист предложил компенсацию матери 2-летней девочки, которую покусала его собака. Известный актер Леонид Ярмольник пытается мирным путем урегулировать с соседями по даче конфликт, возникший из-за его собак.

Артист предлагает матери 2-летней девочки, которую покусал его скотч-терьер Соломон, компенсацию за нанесенные ребенку травмы.

В распоряжении оказалась аудиозапись разговора 56-летнего артиста с его 32-летней соседкой по даче Татьяной В. Беседа происходила на повышенных тонах, так что ни одну реплику просто невозможно не завершить восклицательным знаком.

altЛеонид Исаакович постучался в окно соседям, чтобы расставить все точки над i, но встретил не такой теплый прием, какой ожидал.
В итоге артист сказал все что думает о матери покусанного ребенка:

- Это в газете написано. Ну прочти, там написано, что я как стоял в трусах, так и поехал с вами. Как вы собираетесь жить дальше с такой моралью?! Кто вас вырастил?! Что это такое?!

- Ребенок-то тут причем? - парировала сестра Татьяны Лидия.

- Лида, ну что я могу сделать, если это уже случилось?!

- На поводке водить надо, я два года назад это говорила!

- Только не кричи! Чего ты кричишь?!

Молодые женщины, у одной из которых уже подрастает 3-летний сын и ожидается скорое пополнение в семье, а у другой дочери еще не исполнилось и 2 лет, стояли на своем:

- Вам собаки превыше человека!..

- Да никогда они не были превыше! - отвечал актер.

- Для тебя - превыше!

- Не для тебя, а для вас! Я старше!

- Ребенку ногу отрежут! Чего ты говоришь???

- Ничего не отрежут!

- Представляешь, в каком мы состоянии сейчас?!

- Так, секунду! Во-первых, когда я с вами в больницу съездил, почему вы сразу в милицию пошли, а не ко мне? Я ребенку скорее, чем вы, помогу! Врачи скорее помогут!

Далее разговор перетек во взаимные нападки, из которых становится понятно, что Леонид Исаакович предложил уладить вопрос с помощью денег.

- Довели до милиции! В наморднике надо водить и на поводке! Уважайте законы! - настаивала мама покалеченной 2-летней Софьи.

- Законов нет! Тань, если у меня сегодня заслонка упадет, я это отдам адвокатам, тогда знаете что? Деньги платить будете вы за клевету!

- Нам денег твоих не надо! - парировали молодые мамы.

- Лидочка, и мне не надо! Я же ни слова не говорил.

Разговор так и закончился ничем. Каждый остался при своем мнении. Леонид Ярмольник, на которого написано заявление в милицию, считает, что он ни в чем не виноват:

- Я построил забор для общей территории, - объяснил Леонид Исаакович. - Не стал ставить перегородку между участками, чтобы их дети могли гулять у пруда и в парке. Но заранее обговорил, что два раза в день на час выпускаю собак на прогулку.

Ярмольник по-своему прав, он выпустил своих собачек погулять именно в оговоренное время. Однако соседи по даче в поселке Подушкино Одинцовского района Подмосковья продолжают стоять на своем: псы артиста опасны, дети должны быть от них ограждены.

- Так и будем дальше жить, - описал дальнейшие перспективы развития конфликта Ярмольник во время спора, а в разговоре объяснил: - Я поставлю забор, чтобы такого в дальнейшем не произошло: раз уж так они воспринимают мое гостеприимство...

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.