Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2729 просмотров

В России пьяный вице-спикер устроил 2 ДТП за 3,5 часа

Зампредседателя Заксобрания Пермского края Евгений Вязников врезался в Opel, а затем в микроавтобус: 5 раненых.  

Зампредседателя Заксобрания Пермского края Евгений Вязников врезался в Opel, а затем в микроавтобус: 5 раненых.

Сумасшедший рейд вице-главы пермского Заксобрания привел к двум ДТП, в которых пострадали четыре человека, сам виновник аварий - Евгений Вязников - в тяжелом состоянии в больнице.

С места первого автопроисшествия Вязников скрылся. А спустя 3,5 часа на своей \"Хонде Пилот\" он выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус \"мерседес\", который вез рабочих.

altЭто произошло около шести вечера, у поселка Юго-Камский. От удара автобус вылетел в кювет, а иномарку буквально смяло.

В результате ДТП водитель иномарки и четверо пассажиров \"мерседеса\" доставлены в больницу.

- По предварительным данным, в ДТП виновен водитель \"хонды\", - сказал источник в милиции, - он сейчас с ЧМТ, переломами таза, обеих лодыжек, плеча и другими травмами находится в краевой клинической больнице.

- Да, нам известно, что вице-председатель Заксобрания попал в аварию, - подтверждает Дмитрий Веремчук, сотрудник управления по связям с общественностью аппарата Законодательного собрания Пермского края.

- Сейчас Вязников находится в отпуске, - продолжает Веремчук. - Знаем, что в этой аварии он жив остался, что состояние тяжелое. Кроме этого нам ничего неизвестно.
alt- В 14-10 в тот же день Возников совершил касательное столкновение с автомобилем Opel Corsa, - говорит и.о. начальника ГИБДД по пермскому краю Ефремов Владимир Николаевичи. - Он, будучи виновником происшествия, с места происшествия скрылся. Это та же самая машина х177ер, за рулем который был Евгений Возников. У автомобиля Opel повреждены дверь и крыло.

- Первое ДТП произошло у деревни Болгары, - говорит Ефремов. - Предположительно все время машина двигалась от города Оса в город Пермь.
Даже по средним расчетам получается, что разница во времени между двумя ДТП - более трех часов. Хотя при средней скорости от одной точки до другой добраться за полтора часа. Каким образом Возников умудрился так растянуть свое путешествие, остается только догадываться.

По информации, чиновник был в нетрезвом состоянии. Медики в больнице, куда доставили Вязникова, зафиксировали большое содержание алкоголя в крови.
В Заксобрании Пермского края Вязников является членом постоянной комиссии по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса и постоянно действующей группы по рассмотрению вопросов развития общественной инфраструктуры края.

 

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.