Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3432 просмотра

Ксению Собчак встречается со своим бывшим

Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с бывшим.

Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с бывшим. В разгар романа с танцором Евгением Папунаишвили светская львица встречается с совладельцем \"Евросети\" Олегом Малисом, роман с которым длился год и закончился появлением Ксении Анатольевны в шоу \"Танцы со звездами\".

Романтическая встреча Олега и Ксюши, ради которой он полгода назад планировал разводиться с женой, прошла в модном ресторанчике на Тверской - недалеко от головного офиса компании, в которой они оба трудятся.

-alt Они провели у нас два часа, пили зеленый чай, минеральную воду, ели салат - один на двоих, - рассказал Игорь, официант, который обслуживал пару. - Вели себя так, как ведут влюбленные, я был уверен, что они встречаются.

Уверен в этом был не только обслуживающий персонал облюбованного Собчак ресторана, но и все очевидцы происходящего. Ксения Анатольевна, в последнее время превратившаяся в особу весьма и веьма раскованную, нежно обнимала бывшего кавалера, вставала из-за стола и нежно что-то шептала Олегу на ушко - то самое, которое выслушало много комплиментов во время зимних каникул парочки в Куршевеле.

Тогда, в январе, довольная Ксения вернулась из Франции в Москву с новым гардеробом, а влюбленный Малис - с полупустым кошельком. Шопинг обошелся бизнесмену в несколько десятков тысяч долларов.

Нынешний жених Собчак Евгений Папунаишвили таких расточительных подарков себе позволить не может - гонорары известного танцора значительно проигрывают в списке \"Форбс\" доходам магната.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.