Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20683 просмотра

Солистка группы \"Тату\" увеличила губы (ФОТО)

Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами.

Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами. 25-летняя «татушка», пережившая громкий разрыв с бизнесменом Парвизом Ясином, продолжает эксперименты со внешностью.

Как стало известно, нехитрую процедуру по увеличению губ Волкова провела в Москве - в том же салоне, где она делала это год назад.
- Поскорее бы это все рассосалось! - говорила полтора года назад Лена Катина, коллега Юлии по группе. - Юлька всегда была такой, лишь бы что попробовать...

altТогда средство действительно «ушло»: закончился срок его действия. Однако спустя много месяцев Волкова решила повторить пройденное и снова записалась на прием к медикам.

Обновленную внешность певица продемонстрировала на вечеринке в столичном клубе «16 тонн». Веселиться Юля начала с порога: толком не успев занять свое место за VIP-столиком, артистка сразу же устроила грязные танцы на сцене, демонстрируя своим давним друзьям Тимати и Сереже Лазареву откровенное нижнее белье и новое личико. О бывшем супруге - ни слова.

- Юля и Парвиз так и не помирились. Она ходит на вечеринки без него и отрывается, как настоящая незамужняя девушка, параллельно разыскивая нового отца для своих детишек, - поделился с давний приятель «татушки», самый светский политик столицы Алексей Митрофанов.
Пока 25-летняя Юля веселится на светских вечеринках, ее дочку Вику воспитывают родители. Как оказалось, скоро так будет и со вторым ребенком от Парвиза, двухлетним Самиром.

- Скорее всего, ребенок, за которого ведут борьбу Юля и Парвиз, в итоге будет жить с ее родителями, - рассказал близкий друг Юли.

Сергей Лазарев, весь вечер не выпускающий Юлю из объятий, до встречи с подругой пребывал не в духе: на репетиции певец заявил, что отказывается исполнять песню Майкла Джексона We are the world, тем самым вынудив организаторов отменить финальный совместный номер с Валерией, Тимати, Биланом и Топаловым и переделывать программу за час до начала вечеринки.

Life Showbiz

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.