Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7658 просмотров

Анастасия Стоцкая бросила своего возлюбленного - партнера по проекту \"Танцы со звездами\"

Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным - партнером по проекту \"Танцы со звездами\" Алексеем Леденевым.  

Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным - партнером по проекту \"Танцы со звездами\" Алексеем Леденевым.

Вместе с Лешей Настя добилась одной из самых приятных своих побед - пара стала финалистом в последнем сезоне программы. Свой роман влюбленные не скрывали во время тренировок и выступлений, а после победы в проекте и вовсе официально объявили о нежных чувствах друг к другу.

- Нас сразу повлекло друг к другу, - признавался тогда Алексей.

О том, что 27-летняя Настя рассталась с недавним бойфрендом, говорят не только друзья девушки, но и ее красноречивое поведение: на одном из светских мероприятий певица явно попала под обаяние другого молодого человека, имя которого пока остается неизвестным.

Длинноволосый мужчина пленил Стоцкую с первого взгляда, девушка тут же дала свой мобильный новому ухажеру и провела около двух часов в увлекательной беседе. После приятного вечера кавалер проводил певицу до автомобиля, и Настя отправилась домой, стараясь не торопить события. А почти в то же самое время Алексей Леденев получал награду от Министерства внутренних дел России.

- Вот Леша сейчас получает награду, а Настя его не поддерживает в этот момент, - рассказал друг Леденева. - Так что судите сами, как это называется.

Коллеги по танцам тоже в курсе расставания пары.

- Алексей Леденев признался, что обычно его чувства проходят через три дня, но Настя стала первой девушкой, которая бросила его сама, пока его привязанность не остыла, - рассказала Софико Шеварнадзе.

Напомним, что до романа с Леденевым Стоцкая более пяти лет жила в гражданском браке с актером Алексеем Секирным. После расставания певице досталась квартира в Москве.

Life Showbiz

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.