Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5824 просмотра

Звезд наградили за сомнительные достижения

Радиостанция \"Серебряный дождь\" четырнадцатый год подряд вручала звездам награды за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

Радиостанция \"Серебряный дождь\" четырнадцатый год подряд вручала звездам награды за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

Ведущими премии \"Серебряная калоша\" в театре им. Моссовета по традиции стали Ксения Собчак и Андрей Фомин.

Охранники не сразу признали в Наталье Водяновой супермодель с мировым именем и отказывались пускать в зал без пригласительного билета, который девушка забыла дома. К слову сказать, наряд Натальи удивил всех столичных модниц: на вечере девушка появилась в длинном зеленом платье и кедах, а в качестве аксессуаров предпочла стеклянные бусы и золотые браслеты.

altАнна Семенович пришла на мероприятие в компании своего нового возлюбленного. Но все внимание, как обычно, было отдано ее бюсту. \"Ударница труда Анна Семенович за истекший год увеличила урожай груди на 14%, товарищи! - острила Собчак. - Теперь грудью Семенович обеспечены даже жители Красноярского края\".

Ксения Анатольевна, от острого языка которой пострадала не одна знаменитость, в этот вечер была в ударе: \"А на Филиппе узнаю гобелен из \"Эрмитажа\". Я его с детства помню\".

Король российской эстрады и сам не прочь был посмеяться над собой. В паре с Николаем Басковым они устроили на сцене настоящее представление. Золотой голос России вдребезги разбил презентованный за сомнительные заслуги прошлых лет Киркорову чайный сервиз. \"Я еще и деньги за твои выступления брать буду\", - пообещал Басков. \"На людей недалеких я обижаться не привык\", - отрезал Киркоров.
altПосле этого ведущие вечера перешли непосредственно к награждению. В этом году среди победителей, на удивление, практически не оказалось звезд шоу-бизнеса. Отметили разве что Александра Рыбака за саундтрек к фильму \"Черная молния\". Его назвали плагиатом композиции группы Aerosmith \"I Don\'t Want Тo Miss, А Thing\". Специальная премия \"За долгую жизнь в искусстве, не совпадая с искусством\" досталась народному целителю и телеведущему Геннадию Малахову.

Хакеры, создавшие знаменитый порноролик и показавшие его на рекламном щите у въезда в тоннель на Садовом кольце, были отмечены в номинации \"Не аватар года\". Вулкан Эйяфьятлайокудль победил в номинации \"У природы есть плохой погоды\".

В номинации \"Отягощающие обстоятельства, или Полный Мутко\" отметили Леонида Тягачева и Виталия Мутко - за провал российской сборной России в Ванкувере.

Ни один из победителей за наградой не пришел, зато среди гостей вечера были замечены Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Алексей Ягудин с Татьяной Тотьмяниной, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Владимир Познер, Эвелина Хромченко, Эвелина Бледанс и другие.


dni.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.