Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2821 просмотр

В Подмосковье задержали троих киллеров

Сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками уголовного розыска и СОБР задержали машину, в которой передвигались преступники.  

Сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками уголовного розыска и СОБР задержали машину, в которой передвигались преступники.

В Балашихинском районе задержаны трое мужчин, подозреваемые в совершении тяжкого преступления.

Сотрудники 2-й спецроты 1-го спецполка ДПС задержали автомобиль ВАЗ-2105 на 1-м километре Восточного шоссе в Балашихинском районе.

По предварительным данным, задержанные - киллеры. В ночь задержания тройка гуляла в ресторане, и после принятия спиртного мужчины потеряли бдительность. Прохожие, заметив подозрительных людей в тонориванном автомобиле, позвонили в милицию. Опрегруппа тут же выехала на место. Машину оперативно заблокировали, так что преступники даже не успели среагировать. Их вытащили из машины и уложили на асфальт вниз лицом.

При обыске в машине были обьнаружены пять автоматов, пистолет и маски с прорезями. По оперативной информации, на счету задержанных уже не одно убийство.

- Да, задержаны три киллера, - подтвердили  в правоохранительных органах. - Сейчас с ними работают сыщики, проверяют их причастность к вооруженным нападениям и другим преступлениям.

Life News

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.