Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12139 просмотров

Пугачева устроила примирение Орбакайте с Михаилом Земцовым

Кристина Орбакайте, которая последние месяцы переживает не самый простой период в семейной жизни, с помощью мамы налаживает погоду в доме.  

Кристина Орбакайте, которая последние месяцы переживает не самый простой период в семейной жизни, с помощью мамы налаживает погоду в доме.

Во вторник вечером Алла Пугачева устроила в одном из московских ресторанов семейный ужин, на который пригласила Кристину вместе с ее мужем Михаилом Земцовым, с которым дочка примадонны находилась в разладе.

- Алла Борисовна всегда дает Кристине здравые советы, - рассказывает близкий друг звездного семейства. - Миша ей очень нравится, он уже несколько лет с Кристиной, ничего плохого от него не ожидают, он вхож в семью, знает все подробности как финансовых, так и других моментов. Зачем что-то менять?
altКак рассказывали в окружении пары, Кристину многое не устраивало, например, желание Михаила жить в Америке, тем более недавний скандал с сыном Дэни Байсаровым окончательно решил вопрос для Кристины в сторону России.

Примирившись, семья устроила торжественный ужин в одном из китайских ресторанов Москвы.

- Алла Борисовна с Кристиной частые гости у нас в ресторане, - рассказали официанты заведения. - Сегодня у семьи был явно какой-то повод собраться.Алла Борисовна, сделав свое дело, вскоре отправилась домой, а Кристина в компании Михаила и общих друзей осталась отмечать примирение в ресторане. Около 12 ночи артистка, которая явно утомилась от долгих посиделок в заведении, с помощью водителей и охранников спустилась с лестницы ресторана и вместе с Земцовым отправилась домой на Тверскую-Ямскую.

Life Showbiz

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.