Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2949 просмотров

В Украине установят светофоры от Swarovski

В Киеве, Львове, Харькове и Донецке установят светофоры от всемирно известной компании Swarovski, специализирующейся на производстве украшений из кристаллов Swarovski.  

В Киеве, Львове, Харькове и Донецке установят светофоры от всемирно известной компании Swarovski, специализирующейся на производстве украшений из кристаллов Swarovski.

Проект направлен на четыре города, которые будут принимать Евро-2012.

В связи с этим во Львов приезжал владелец компании Swarovski. Об этом сообщил начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета Сергей Кираль.

Фирма Swarovski известна тоже технологиями в управлении дорожным движением. С львовскими городскими властями представители компании провели переговоры о сотрудничестве.

Во Львове рассчитывают, что подписать соглашение удастся еще до конца мая, отмечает издание.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что во Львове планируется строительство отеля сети Days Inn к Евро-2012. По подсчетам экспертов УЕФА, для проведения Евро-2012 Львову нужны дополнительные номера. В частности, это 73 номера в пятизвездочных отелях, 261 - в четырехзвездочных, 520 - в трехзвездочных.

Напомним, исполком УЕФА 11 декабря утвердил Харьков, Львов и Донецк в качестве хозяев Евро-2012, а Киев, который получил право на проведение матчей первенства еще в мае, утвержден как место проведения финала чемпионата. 14 декабря в Киеве презентовали слоган и логотип чемпионата Европы по футболу 2012 года.

korrespondent.net

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.