Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6818 просмотров

Певец Григорий Лепс и продюсер Виктор Дробыш стали отцами

Григорий Лепс принимает поздравления: в четверг в семье одного из самых популярных исполнителей страны родился долгожданный наследник - сын.    

Григорий Лепс принимает поздравления: в четверг в семье одного из самых популярных исполнителей страны родился долгожданный наследник - сын.

- Роды прошли нормально, - говорит Лепс. - Его рост - 51 см, вес - 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо! Я сейчас в Хайфе на гастролях, скоро вернусь домой.

У Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. То, что четвертым ребенком Григория стал мальчик, а не еще одна маленькая леди, стало для него настоящим подарком!

- Григорий сейчас находится на гастролях, но, как только появится радостная весть, Лепс обещал супруге на несколько дней прервать свой плотный концертный график и прилететь в Москву, - говорит Майа Серикова, директор многодетного отца Лепса. - Он прилетит, чтобы забрать жену из роддома. Если будет такая возможность.
altРадостное событие произошло в четверг и в семье популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша - у него родилась дочка. Вес малышки - 3,2 кг, рост - 51 см.

- Роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений, - говорят сотрудники клиники, в которой малышка появилась на свет. - Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно.

Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку.

Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа - бизнесмена Алексея Нусинова.

 

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.