Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6211 просмотров

Банкир расстрелял двоих мужчин в центре Москвы

В драке из-за парковки в центре столицы главный специалист банка "АМТ БАНК" выстрелами из пистолета расправился с обидчиками.    

В драке из-за парковки в центре столицы главный специалист банка "АМТ БАНК" выстрелами из пистолета расправился с обидчиками. По данным правоохранительных органов, ЧП произошло в результате ссоры на парковке.

26-летний Коннов, занимающий должность главного специалиста в банке "АМТ БАНК", расположенного в доме 33/1 на Котельнической набережной, припарковал свою машину во дворе. Жильцы попросили его убрать авто, в результате чего завязался конфликт. В пылу ссоры автовладелец выхватил пистолет и открыл огонь.

Двое человек получили ранения резиновыми пулями. Сам же стрелок с разбитым лицом доставлен в одну из столичных клиник.

- Является ли мужчина сотрудником банка, пока не установлено, - прокомментировал дежурный офицер ГУВД Москвы Геннадий Богачев. - Также не установлено, виновен ли он в произошедшем.

Одного из раненых - 24-летнего Яниса Кольвана - увезли в Склиф. У него ранение в спину в области лопатки, еще одна пуля повредила кожу головы. Второй - 24-летний Игорь Бабич - получил две пули в левое плечо и предплечье. Его доставили в ближайшую больницу.

- Я часто бываю у этого дома на Котельнической, так как там живет мой друг, - рассказал пострадавший Игорь Бабич. - В этом дворе надо плотно парковать машины, иначе там невозможно проехать. Подъехав к дому сегодня, мы с другом увидели, что незнакомая машина была припаркована так, что машина скорой, к примеру, не проедет. Тогда мы написали на авто маркером: "Ты не один в большом городе".
Когда молодые люди проехали мимо этого места во второй раз спустя некоторое время, они увидели, что в машине сидит водитель. По словам потерпевших, они сделали ему замечание, что в этом дворе так нельзя ставить машины, на что владелец авто очень оскорбился и полез драться. Получив несколько ударов по лицу в ответ, обиженный владелец машины развернулся и ушел.

- Мы думали, что этим конфликт исчерпан, - продолжил Игорь Бабич. - Однако мужчина достал пистолет из автомобиля и сделал в нашу сторону семь выстрелов. Меня ранил в плечо. Еще бы чуть-чуть - и мог бы повредить шею. Тогда мне, наверное, не удалось бы выжить...

По информации из правоохранительных органов, вина участников происшествия пока не установлена. Стрелявший Антон Коннов госпитализирован в отделение нейрохирургии и находится в тяжелом состоянии.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.