Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7057 просмотров

Тина Канделаки официально развелась с мужем

Мировой участок Лефортовского суда оформил развод известной телеведущей с бизнесменом Андреем Кондрахиным.  

Мировой участок Лефортовского суда оформил развод известной телеведущей с бизнесменом Андреем Кондрахиным. 34-летняя телеведущая Тина Канделаки официально разорвала отношения с отцом своих детей бизнесменом Андреем Кондрахиным.

Решение мирового участка Лефортовского суда вступило в законную силу 23 апреля. С иском о расторжении брака в суд обратилась сама Канделаки. При этом Кондрахин сделал заявление, что не возражает против того, чтобы процесс рассматривался в его отсутствие.

Оба бывших супруга не выдвигали никаких требований о разделе имущества и не оговаривали условий по воспитанию детей.

Семейному счастью Канделаки и Кондрахина положил конец банальный квартирный вопрос. Причиной разрыва, о котором стало известно в середине лета 2009 года, стал масштабный ремонт в шикарном пентхаузе телеведущей.

Ситуация развивалась как в кино: поручив работы в квартире мужу, Тина с головой погрузилась в дела. Оценив проделанную работу через несколько месяцев, Канделаки пришла в неописуемую ярость - все было сделано абсолютно не так, как она хотела. На стенах не те обои, отопление не той системы, мебель совсем не во вкусе звезды. В очередной раз повздорив с мужем, Тина взяла все в свои руки.

- Я не хотела бы это комментировать, - поделилась тогда Канделаки. - Скажу только, что проблемы с ремонтом в квартире у меня действительно были, мне пришлось многое переделывать, и на этом я потеряла кругленькую сумму денег.

Речь шла о сумме 500 000 долларов. Эти деньги Тина планировала вернуть во время бракоразводного процесса.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.