Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12958 просмотров

Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев стали победителями шоу «Танцы со звездами-2010»

Названы победители«Танцев со звездами-2010»: ими стали протеже Аллы Пугачевой Анастасия Стоцкая и один из самых обаятельных спортсменов страны Алексей Леденев.    

Названы победители«Танцев со звездами-2010»: ими стали протеже Аллы Пугачевой Анастасия Стоцкая и один из самых обаятельных спортсменов страны Алексей Леденев.

Финальное шоу собрало не только звезд проекта, но и самых известных людей страны. В жюри блистали неподражаемая Алла Борисовна и Николай Цискаридзе. А поболеть за участников пришли Людмила Нарусова, Дима Билан, Татьяна Догилева, Оксана Федорова.

Певица и борец, в течение проекта часто обвиняемые в однообразности движений, в этот вечер отхватили два самых престижных приза «Танцев со звездами». Они не только заняли первое место, но и получили спецприз от радио «Алла».

Примадонна не скупилась на комплименты и не пыталась скрыть своих пристрастий.

- Настенька, от вашего танца у меня захватило дыхание и защемило в груди. Вот такие эмоции должно вызывать выступление. Талантливый человек действительно талантлив во всем! - восхищалась Пугачева.

Ярко красные наряды в испанском стиле, нескрываемые страстные чувства между партнерами, неожиданно идеальное техническое исполнение принесли им короны. Алексей, как настоящий тореадор, покорил не только сердце Анастасии, но и сердца членов жюри.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.