Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4034 просмотра

Анастасию Стоцкую допросили в ГУВД

Стоцкую обманули музыканты, обещавшие певице раскрутку за 700 тысяч евро.  

Стоцкую обманули музыканты, обещавшие певице раскрутку за 700 тысяч евро.

Известная певица Анастасия Стоцкая во вторник вечером в течение 4 часов давала показания на Петровке 38.

- Певица написала в своем заявлении, что компаньоны обманули ее на 700 тысяч евро, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - За указанную сумму музыканты обещали повысить популярность певицы и поднять ее в рейтингах и ротации в СМИ.

Артистка обратилась в милицию после того, как поняла, что музыканты, которым она доверяла и отдала крупную сумму денег, обвели ее вокруг пальца.

- Меня обманули мои знакомые на 700 тысяч евро, - призналась Life News Анастасия Стоцкая, когда вышла из ГУВД.
Сама Анастасия рассказала о той афере, в которую она оказалась втянута, в своем блоге:

- Весной 2008 года, когда у меня уже заканчивался контракт с Филиппом Киркоровым, я познакомилась, как мне казалось на тот момент, с уникальными музыкантами Георгием Шеварднадзе и Зиновием Попроцким. Так складно они рассказывали мне обо всем, не только о музыке. Деньги, нам нужны были только деньги, эти дурацкие зеленые бумажки. Все мои знакомые, которые слушали эти песни, говорили: "Это бомба!...". Но... бомба-бомба, а денег не было и никто не спешил их давать, - эмоционально описывает в своем ЖЖ Анастасия.

alt- Я сама им принесла их (деньги) "на блюдечке с голубой каемочкой", - продолжает певица.

Поп-звезда рассказала, что она отдала все свои сбережения, которые собиралась потратить на покупку квартиры. Более того, для мошенников она заняла еще крупную сумму у близкого друга.

- Когда я сказала, что готова внести СВОИ деньги, они прикатили ко мне ночью тут же после этих слов, возбужденные и радостные. А я просто взяла и отдала им все, что у меня было. Взяла и отдала... Просто так..., - с разочарованием продолжает певица.

В своем дневнике Стоцкая обращает внимание на то, что музыканты действовали на нее "как удав на кролика...гипноз какой-то".

По словам певицы музыканты-продюсеры тратили ее деньги на "крутой офис, нереальный штат с нереальными зарплатами, охрану продюсеров, крутые машины, ноутбуки, телефоны".

- Наступил момент, когда я поняла, что деньги заканчиваются, а ничего из задуманного, кроме одного клипа и нереально дорогой презентации не произошло и не происходит, - продолжает певица.

Когда Стоцкая заявила своим агентам, что хочет забрать деньги и назначила им встречу, те лишь прислали ей письмо на электронную почту со следующим содержанием: "работать с тобой, вечно всем недовольной, невозможно. В этой ситуации только два выхода: или ты подписываешь контракт на пять лет и безоговорочно его выполняешь. Или мы тебя увольняем! Подведя финансовые итоги проекта, можем сообщить тебе, что за вычетом стоимости музыкального материала, саунд-продюсирования, моральной компенсации и упущенной выгоды за 7 месяцев сотрудничества, за тобой имеется финансовая задолжность по проекту".

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.