Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20141 просмотр

Актриса Марина Александрова развелась с мужем

Одна из самых красивых российских актрис Марина Александрова официально развелась с мужем. После почти двух лет брака звезда театра "Современник" вернулась в ряды незамужних дам.  

Одна из самых красивых российских актрис Марина Александрова официально развелась с мужем. После почти двух лет брака звезда театра "Современник" вернулась в ряды незамужних дам.

Семейная жизнь Марины Александровой ничем не уступала сюжету многочисленных мыльных опер, в которых снималась 27-летняя актриса. Ее запутанные отношения с мужем и коллегой по театру Иваном Стебуновым могут лечь в основу закрученного мелодраматического произведения: за неполные два года замужества пара расходилась и сходилась столько раз, что, кажется, молодые люди сами запутались - вместе они или нет. То Илья съезжал на съемную квартиру, то Марина сбегала от мужа, который, по словам коллег, давно замечен в нежной дружбе с зеленым змием.

altНо все же тонкая душевная организация Александровой не выдержала бесконечных конфликтов, и неделю назад представители грибоедовского загса превратили творческую семью в обычных партнеров по сцене.

- Это мое личное дело, - отрезала Марина Александрова. - Я не желаю это ни с кем обсуждать.

- В театре Марина с Ваней разговаривают только на сцене, - рассказал Life News актер театра "Современник" Антон Хабаров. - Их ссоры начались задолго до развода, и, хотя они развелись только что, многие думали, что они официально расстались уже много месяцев назад. Никого нового у Александровой вроде бы пока нет.

altРоман Ильи и Марины начался в начале 2008 года. В объятиях коллеги по сцене любимица Галины Волчек старалась утешиться после трехлетних запутанных отношений с Александром Домогаровым, который в два раза старше артистки. Сначала у молодых людей все было как в кино: влюбленные даже подумывали о венчании, но все мечты очень быстро были развеяны бытовым пьянством мужа.

Теперь сердце одной из самых красивых актрис российского кино снова свободно, и девушка вновь нуждается в крепком мужском плече, чтобы ощутить опору и поддержку, ту, что она так искала и не нашла в Домогарове и Стебунове.

 

LifeNews.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.