Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7804 просмотра

Пугачева разругались с поэтом Резником

Самый крепкий дружеский союз в российском шоу-бизнесе трещит по швам: разругались главные певица и поэт страны - Алла Пугачева и Илья Резник.    

Самый крепкий дружеский союз в российском шоу-бизнесе трещит по швам: разругались главные певица и поэт страны - Алла Пугачева и Илья Резник.

Искрометный шоумен Максим Галкин, который полностью оградил Аллу Борисовну от тех, с кем, по его мнению, лучше не общаться, поссорил двух артистов - они дружили больше двадцати лет.

Как стало известно, в этом году Пугачева впервые за время дружбы с Резником не поздравила автора своих песен с днем рождения - 72-летие, которое было 4 апреля, он отпраздновал в кругу семьи. В этот круг всегда входила и примадонна. Так было десятилетиями, но не теперь.

alt- С Аллой Борисовной мы не общаемся уже два месяца, - подтвердил Илья Резник. - С днем рождения она меня действительно не поздравила.

Как стало известно, личному конфликту Резника с Пугачевой предшествовали деловые трудности. Вместе с супругой Ириной Илья Рахмиэлевич попросил Пугачеву, руководящую радиостанцией "Алла", оказать информационную помощь в анонсировании концерта, который Резник даст совместно с Раймондом Паулсом в ближайшие дни. Женщина, которая поет, не стала женщиной, которая откликается на просьбы.
alt- Мы не знаем, по какой причине радио "Алла" не стало информационным партнером, все эти вопросы решает лично Алла Борисовна, - заявила начальник пресс-службы радио "Алла" Наталья Николаева.

На радио, подшефном Пугачевой, хорошо осведомлены о конфликте мэтра с примадонной, который начался в день рождения поэта.

- Илья получил телеграммы от правительства Москвы, от министра МВД Рашида Нургалиева, председателя Совета Федерации Сергея Миронова, от Владимира Жириновского, даже от губернатора Московской области Бориса Громова, а Алла Борисовна так и не позвонила, - поделилась с Ирина Резник.

- Именно Максим Галкин оградил примадонну от людей, которые ее поддерживали и окружали всю ее жизнь, - продолжает разговор Илья Резник. - Именно он не хочет, чтобы она поддавалась влиянию, тем более такого близкого друга, как я.

lifeshowbiz.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.