Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6790 просмотров

Звезды обратились к семьям жертв терактов (видео)

Российские музыканты, актеры и спортсмены записали ролики в поддержку людей, чьи родные пострадали от террористов в метро.  

Российские музыканты, актеры и спортсмены записали ролики в поддержку людей, чьи родные пострадали от террористов в метро.

Звезды российского шоубиза записали несколько видеороликов в поддержку семей пострадавших во время теракта на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк Культуры" 29 марта.

Как стало известно, десятки музыкантов, актеров и спортсменов выразят в эфире MTV свои соболезнования пострадавшим и присоединятся к призыву в дни трагедии не оставаться равнодушными и безучастными и не позволять страху и ненависти парализовать нас.

- Мы вчера ночью записали видео в поддержку семьям погибших во время теракта, - говорит рэпер Тимати. - Участвовало около 15 наших звезд. Мы решили показать свое неравнодушие к этой ситуации, потому что нам не все равно, что в стране погибают люди.

- Тот день прошел достаточно тревожно, сложно провести его в позитивном настроении, когда знаешь, что у людей, которые рядом с тобой, горе, - делится с певица Юля Ковальчук. - Начался день со звонка от родителей. Они знают, что я не езжу на метро, но подумали - мало ли, как-то случайно оказалась. Мне сложно найти какие-то слова. Когда у человека погибают близкие, он не сможет услышать и понять ничьи слова. Лишь потом, спустя время, придет понимание, что, видимо, это была судьба. У меня большая просьба даже не знаю к кому, к правительству или к кому-то еще, давайте будем стараться быть внимательными и слышать друг друга, не надо слепо верить всему, что говорят. Это чудовищная, чудовищная акция, тем более исполненная женщинами. Мне очень жалко их семьи и их неродившихся детей, которых они променяли на теракт.

 

 

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.