Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10059 просмотров

Скончался известный актер Владислав Галкин

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Он умер в своей квартире на Садово-Спасской. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Он умер в своей квартире на Садово-Спасской. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В милиции подтвердили эту информацию. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. На место приехали сотрудники МЧС вместе с милицией и вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сообщил сотрудник управления информации ГУВД Москвы.

Тем не менее в установленном порядке проверяется и криминальная версия смерти. На месте случившегося находятся сотрудники оперативной группы и медики. Как сообщает телеканал "Россия 24", туда также прибыл начальник Московского уголовного розыска. Столичное управление СКП РФ ведет доследственную проверку.

Врачи уже выяснили, что Галкин скончался не сегодня, а два - три дня назад. Он умер в своей постели. По данным медиков, одним из факторов, который привел к остановке сердца, мог стать отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы.

В январе текущего года Галкин прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина. Он был госпитализирован 8 января в связи с воспалением поджелудочной железы (острым панкреатитом). Сообщалось также, что у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем.

После выписки Галкин был сам не свой, очень переживал из-за истории в "Тики баре" и вновь начал пить. "Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует", - рассказал источник в окружении актера.

Владислав Галкин снялся в 40 фильмах и сериалах, в том числе в "Ворошиловском стрелке", "Дальнобойщиках", "Спецназе", "Диверсанте". Указом президента РФ от 6 февраля 2009 г. ему было присвоено звание заслуженного артиста России. Он дебютировал в кино в возрасте девяти лет, исполнив роль Гекльберри Финна в фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" Станислава Говорухина. А последней работой Галкина стала роль Котовского в одноименном сериале, который должен в скором времени выйти на телеэкраны. Галкин был женат на актрисе Дарье Михайловой, детей у них нет.

utro.ru

 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.