Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6622 просмотра

Российские хоккеисты кушают в McDonald's

Некоторые игроки олимпийской сборной России по хоккею были вынуждены есть в ресторане сети McDonald's, так как их не устраивает качество подаваемой в олимпийской деревне пищи, пишет "Советский спорт".  

Некоторые игроки олимпийской сборной России по хоккею были вынуждены есть в ресторане сети McDonald's, так как их не устраивает качество подаваемой в олимпийской деревне пищи, пишет "Советский спорт". Об этом рассказали капитан команды Алексей Морозов и вратарь Семен Варламов.

"С таким питанием мы протянем ноги, - сказал Морозов. - Все невкусное, некалорийное. Попробовал спагетти, но есть их невозможно! Пришлось мне и другим ребятам давиться гамбургерами в "Макдональдсе". Его точку зрения поддержал Варламов, по словам которого, питание действительно оставляет желать лучшего. "Мы попробовали пасту. Не наелись и пошли жрать, извините за выражение, в "Макдональдс", - заявил голкипер.

Кроме этого, российские хоккеисты пожаловались на то, что в номерах отсутствует беспроводной интернет. Морозов также рассказал, что в его номере только одно кресло, а телевизор почему-то стоит на полу. Знаменосец российской команды на церемонии открытия Олимпиады отметил, что условия на Олимпийских играх в Нагано 1998 года были лучше.

Свой первый матч на Олимпийских играх в Ванкувере россияне проведут 16 февраля. Подопечные Вячеслава Быкова встретятся на стадии группового турнира со сборной Латвии.

news.nur.kz

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.