Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8288 просмотров

Актер Константин Крюков отметил 25-летие

Звезда фильма "9 рота"  гулял день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.  

Звезда фильма "9 рота" гулял  отметил день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.

- Костя потрясающе выглядит в этой костюме, - в один голос твердили гости, собравшиеся в одном из модных столичных клубов. - Папаха, черкеска - просто красавец-мужчина!

В этот вечер юбиляра Костю друзья одаривали самыми оригинальными подарками: костюм российской сборной преподнес дзюдоист Дмитрий Носов, ви-джей MTV Артем Королев притащил на праздник необычный и, по всей видимости, очень тяжелый железный чемодан. Мэтр отечественного кино Федор Бондарчук привез с собой "рыжего" Иванушку и половину группы "Корни":

- Вот это и есть мой подарок, - пошутил знаменитый режиссер, приходящийся имениннику родным дядей.

День рождения популярного артиста начался в полночь, когда Костя залез на барную стойку и произнес торжественную речь.

- Друзья, спасибо, что вы все пришли! - юбиляр широким жестом пригласил всех отдыхающих в клубе. - Я вас очень люблю! Давайте пить и веселиться: у нас три стола в VIP-зоне, приходите все к нам, без вас скучно! С днем рождения меня, с новым 25-м годом, ура!
стати, сам Костя, несмотря на нараставшее веселье старался не злоупотреблять спиртным.

- Я не пью, - улыбаясь и держа в руках бокал, сказал Life Showbiz Крюков. - Только, если очень осторожно.

Действительно, актеру надо поберечь силы. Костя еще успеет выпить свое на праздновании дня рождения в узком семейном кругу, которое пройдет уже после большого торжества в клубе. Второй раз свое 25-летие Костя отметит с любимой девушкой Алиной, бабушкой Ириной Скобцевой, дядей Федором Бондачруком и его женой Светланой и другими родственниками.

alt

lifeshowbiz.ru

 

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.