Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1729 просмотров

Хабиб Нурмагомедов пригрозил властям

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов в очередной раз выступил с критикой спектакля "Охота на мужчин", обратившись к властям Дагестана. Пост 30-летнего спортсмена доступен в его Instagram-аккаунте.

Фото: instagram

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов в очередной раз выступил с критикой спектакля "Охота на мужчин", обратившись к властям Дагестана. Пост 30-летнего спортсмена доступен в его Instagram-аккаунте, передает Лента.ру.

- Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города? Или вы хотите, чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать. Всему есть предел, - возмутился боец. Он также призвал представителей власти "быть мужчинами" и отреагировать на прямое оскорбление.

Иван Жидков, актер и продюсер спектакля, прошедшего в Махачкале 24 февраля, принес извинения Нурмагомедову. Вместе с тем он подчеркнул, что получил в свой адрес множество угроз.

Предыдущий пост с отрывком самой постановки Нурмагомедов удалил. Тогда спортсмен раскритиковал непристойное содержание спектакля и заявил, что подобные мероприятия не должны проходить на территории Дагестана. В министерстве культуры республики, в свою очередь, заявили о непричастности к проведению спектакля.

Нурмагомедов неоднократно публично выражал свое неудовольствие отдельными культурными мероприятиями в Дагестане. Так, к примеру, боец одобрил отмену концерта музыканта Егора Крида.

Нурмагомедов - обладатель пояса чемпиона в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата. Российский спортсмен ни разу не проигрывал на протяжении карьеры. На его счету 27 побед.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Эм, а чем он отличается от Егора Крида. Не в защиту Крида, но по мне что петь глупые песни, что махать кулаками на публике - и то и то бесполезные для развития как страны так и цивилизации занятия. Оба зарабатывают на том что , показывают людям шоу.

    0
    0