Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3235 просмотров

Пьяная участница "Дома-2" повредила глаз, пытаясь снять линзы, которые не надевала

18-летняя Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов попала в больницу после того, как попыталась достать из глаза несуществующую линзу. Перед тем как травмировать себя, девушка напилась.

Фото © instagram/lera_x

18-летняя Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов попала в больницу после того, как попыталась достать из глаза несуществующую линзу. Перед тем как травмировать себя, девушка напилась, сообщает "Дни24".

Участница популярного реалити-шоу "Дом-2" не смогла вернуться к съёмкам после праздников. Виной этому стало слишком активное празднование Нового года. Девушка так напилась, что попыталась достать из глаза несуществующую линзу и травмировала роговицу.

Вернувшись в Москву, Валерия обратилась к врачу, и выяснилось, что из-за травмы у неё развился гнойный кератит. В результате девушке пришлось лечь в больницу. Сколько времени займёт процесс восстановления, пока неизвестно, однако участница реалити-шоу успокоила взволнованных поклонников.

- Лежу уже 5-й день с диагнозом "язва роговицы, кератит". Ничего критичного нет, уже иду на поправку. Совсем скоро меня выпишут, - поделилась Валерия.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.