Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2777 просмотров

Суд продлил меру пресечения для средней и старшей сестёр Хачатурян

Девушкам удалось избежать помещения в СИЗО. Все они помещены под домашний арест в трёх разных квартирах, но по согласию со следователем им разрешено выходить на улицу и даже общаться друг с другом.

Фото РИА Новости / Евгения Новоженина

Девушкам удалось избежать помещения в СИЗО. Все они помещены под домашний арест в трёх разных квартирах, но по согласию со следователем им разрешено выходить на улицу и даже общаться друг с другом, пишет Лайф.

Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил действие запрета на определённые действия для сестёр Крестины и Ангелины Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Меру пресечения девушкам продлили до 28 марта 2019 года.

Ранее суд также продлил меру пресечения для младшей из сестёр - Марии. Её судьба решалась отдельно от Крестины и Ангелины. Отметим, что оба заседания проходили в закрытом режиме.

Дело сестёр Хачатурян потрясло этим летом всю страну. Три девушки, в том числе несовершеннолетняя Мария, жестоко убили своего отца Михаила Хачатуряна 27 июля. Они нанесли ему множество ножевых ранений. Девушки заявили, что не могли терпеть издевательств родителя.

Ранее мать подозреваемых в убийстве родного отца рассказала о том, как сейчас живут девочки.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.