Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3565 просмотров

Ревнивый мужчина расстрелял свою семью

В квартире жилого дома в Ульяновске найдены тела 48-летней женщины, ее 15-летней и 11-летней дочерей, а также мужчины - главы семьи; у всех погибших обнаружены огнестрельные ранения.

В квартире жилого дома в Ульяновске найдены тела 48-летней женщины, ее 15-летней и 11-летней дочерей, а также мужчины - главы семьи; у всех погибших обнаружены огнестрельные ранения. Об этом в среду, 26 декабря, «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете России (СКР).

По одной из главных версий следствия, мужчина убил членов своей семьи, после чего совершил суицид. Выжить удалось 17-летнему подростку - он госпитализирован с огнестрельным ранением плеча. Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Как отмечает радиостанция «Говорит Москва», по предварительным данным, массовое убийство в Ульяновске совершено в результате ссоры на почве ревности.

24 мая сообщалось, что житель якутского села Булгунняхтах ворвался в дом к соседям и убил четверых взрослых и одного ребенка 10 лет. Позже стало известно, что мужчина страдал манией преследования.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.