Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2994 просмотра

В Самаре мужчина забил до смерти спящего в вагоне уроженца Казахстана

В Самаре расследуют убийство 41-летнего уроженца Казахстана. Труп мужчины нашли 12 октября в пассажирском вагоне, который находился на отстое на 6 пути Северного парка станции Самара.

В Самаре расследуют убийство 41-летнего уроженца Казахстана. Труп мужчины нашли 12 октября в пассажирском вагоне, который находился на отстое на 6 пути Северного парка станции Самара, пишет "Комсомольская правда".

Мужчина скончался от перелома костей черепа с кровоизлиянием в мозг. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Установить личность преступника удалось в течение трех суток. Им оказался 48-летний уроженец Кинеля, который ранее был судим за совершение подобного тяжкого преступления.

По версии следствия, в ночь на 12 октября подозреваемый решил подыскать себе ночлег на железнодорожной станции. Обойдя несколько вагонов, он нашел открытый и зашел туда. При этом он прихватил с собой металлическую трубу, якобы для самообороны. В одном из купе мужчина нашел спящего человека, когда тот пошевелился, он не менее двух раз ударил его трубой по голове и покинул вагон, прихватив с собой чужие деньги и коробку с вином.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.