Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7141 просмотр

Рекламой с кадрами из кухни Путина заинтересовались органы (Видео)

Российский бренд бытовой техники Bork использовал фрагмент из документального проекта о президенте России Владимире Путине для рекламы своих товаров. На появление главы государства в рекламе обратил внимание Telegram-канал «Проект».

Российский бренд бытовой техники Bork использовал фрагмент из документального проекта о президенте России Владимире Путине для рекламы своих товаров. На появление главы государства в рекламе обратил внимание Telegram-канал «Проект», передает Лента.ру.

На видео Путин под музыку, отобедав, идет к холодильнику, а затем останавливается у кухонного стола. По пути его движения всплывают значки с обозначением моделей кухонной техники, которая располагается на столе. Короткий ролик заканчивается слоганом «Продуманное превосходство».

Видео появилось на YouTube-канале Bork в конце мая, однако журналисты и блогеры обратили на него внимание только сейчас. «Проект» сообщает, что ролик транслируется на рекламных плазмах в точках продаж компании. К примеру, в магазине Bork в торговом центре «Метрополис» рекламу с президентом демонстрируют примерно каждые 10 минут.

Кадры были взяты из программы «Центральное телевидение» 2012 года. Ведущий разговаривал с Путиным в бассейне, самолете и на кухне.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.