Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18809 просмотров

Пьяная москвичка три дня истязала 13-летнюю дочь

Столичные полицейские выясняют обстоятельства жуткой истории, произошедшей в одной из квартир жилого дома на улице Липчанского. Там 47-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения почти трое суток истязала свою 13-летнюю дочь. Пострадавшая школьница доставлена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сейчас она в безопасности.

Столичные полицейские выясняют обстоятельства жуткой истории, произошедшей в одной из квартир жилого дома на улице Липчанского. Там 47-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения почти трое суток истязала свою 13-летнюю дочь. Пострадавшая школьница доставлена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, сейчас она в безопасности. Об этом пишет Лайф.

- У пациентки диагностированы многочисленные телесные повреждения, в том числе открытая травма груди, пневмоторакс, колото-резаные раны лопатки, ссадины и ушибы по всему телу, - цитирует агентство слова источника в правоохранительных органах.

При осмотре квартиры, где содержалась девочка, следователи обнаружили и изъяли окровавленные наволочку и полотенце, а также предполагаемые орудия пыток - 11 ножей и четыре пары ножниц.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. О задержании женщины пока не сообщалось.

Ранее сообщалось о матери из Башкирии, которая до смерти забила четырёхлетнюю дочь из-за капризов и легла спать. А жительница Техаса попала в тюрьму по обвинению в попытке продать свою восьмилетнюю дочь на потеху педофилам.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.