Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6598 просмотров

Джигурда идет в мэры Москвы

Эксцентричный российский актер Никита Джигурда заявил о намерении побороться за пост мэра Москвы. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Эксцентричный российский актер Никита Джигурда заявил о намерении побороться за пост мэра Москвы. Об этом он сообщил в своем Instagram, передает lenta.ru.

- Я принял решение и иду в мэры Москвы, - написал он. - От джигурдизма не будет вреда... В мэры Москвы идет Никита Джигурда!

6 июня бизнесмен Герман Стерлигов также заявил о желании избираться на пост московского градоначальника. В случае победы на выборах он обещает «уместить всю Москву в Садовое кольцо».

8 июня столичный градоначальник Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком документы, необходимые для выдвижения его кандидатом на должность мэра.

- Я буду выдвигаться от партии москвичей путем сбора подписей. Считаю, что это правильно, так как должность мэра в большей степени хозяйственная, чем политическая, и должна учитывать настроения, мнения москвичей любых политических взглядов, - сказал он

Выборы мэра Москвы пройдут в столице 9 сентября. О желании принять в них участие также заявили бывший депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков, глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин и журналист Антон Красовский. В середине апреля о намерении баллотироваться заявил блогер Илья Варламов, однако позже отказался.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Каким это боком он российский актёр? "Ники́та Бори́сович Джигурда́ (укр. Нiкiта[1] Борисович Джигурда; род. 27 марта 1961, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский и УКРАИНСКИЙ актёр", гражданин Украины (с) Wikipedia.

    0
    0
  • smersh

    smersh

    от какой цирковой труппы он отстал? быстро верните артиста туда.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    0
    0