Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11452 просмотра

Семиклассница забеременела от 48-летнего мужчины

В республике Марий Эл ученица седьмого класса забеременела от 48-летнего мужчины. Девочка находится на пятом месяце беременности

В республике Марий Эл ученица седьмого класса забеременела от 48-летнего мужчины. Девочка находится на пятом месяце беременности, пишет Лайф.

- Этот мужчина на самом деле друг её отца. О том, что девчонка беременна, узнали недавно, когда пошли к гинекологу, и уже такой срок - 20 недель! - рассказала односельчанка девочки.

Кроме того, местные жители сообщили, что внешне девочка выглядит не старше 11 лет.

Сам отец будущего ребёнка заявил, что они планируют создать новую семью.

- Мы собираемся поженится. Как говорится, любви все возрасты покорны. Я её отца знаю уже давно, часто приходил к ним в гости. Их дочь стала проявлять внимание ко мне. Пыталась соблазнить, - признался мужчина.

Кроме того, будущий отец заявил, что сначала пытался противостоять обольщению девочки, но в итоге не устоял. Также он сообщил, что женат, но планирует разводиться.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    где-то уже было.... у Набокова вроде..

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Смысл в том, что за личиной вроде бы людей, в контексте статьи, мы увидим либо конченых бомжей и алкоголиков, либо религиозных фанатиков, Диапазон давайте уже на серьезные темы, 23 июня скоро.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    мерзость какая,знал семью давно и приходил в гости,одно дело жену оприходовал,но ребенка - это уже никаких моральных границ нет у человека,да и не человек он после этого,животное грязное,фу

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    пытался противостоять обольщению девочки, но в итоге не устоялЕй же 18 нет еще,кажись даже 16 нет.Куда он собрался создавать семью?А в тюрьму когда?

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "любви все возрасты покорны", )))))))))))) Под столом.))

    0
    0