Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8129 просмотров

Депутат дал пощечину подростку

Замечание, сделанное группе подростков, обернулось скандалом для подмосковного депутата из Пушкинского района Андрея Одинцова.

Замечание, сделанное группе подростков, обернулось скандалом для подмосковного депутата из Пушкинского района Андрея Одинцова, сообщает агентство ura.news.

Подмосковный депутат из Пушкинского района Андрей Одинцов оказался в центре скандала. Пытаясь урезонить не в меру шумных, по его мнению, подростков, народный избранник не сдержался и отвесил одному из них пощечину. Одноклассники пострадавшего успели записать инцидент на видео.

Как передает «Подмосковье сегодня», Андрей Одинцов на днях проверял работу подрядчиков на школьном стадионе в селе Ельдигино. В это время на трибунах находилось несколько учащихся, освобожденных от физкультуры. Депутату показалось, что они ведут себя слишком шумно и он сделал подросткам замечание. Те в ответ начали пререкаться, заявляя, что никому не мешают, а когда Одинцов подошел вплотную, один из них заявил: «А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья». После этого депутат влепил наглому подростку пощечину.

Очевидцы случившегося записали происходящее на видео и пожаловались учителю физкультуры. После этого депутат пригласили на разговор с директором школы, но стороны к консенсусу не пришли. Как сообщается, депутат извиняться ни перед кем не стал, так как «знает как работать с молодежью». Родители же «побитого» школьника рассказали журналистам, что сняли у мальчика побои и готовят документы в суд. Сам Андрей Одинцов ситуацию никак не комментирует, избегая общения с прессой.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.