Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12847 просмотров

Что делать в Актобе на новогодних каникулах

В новогодние каникулы детвору будут развлекать Дед Мороз и аниматоры, пройдут сказки и дет­ские утренники, а юные футболисты разыграют призы акима города.

В новогодние каникулы детвору будут развлекать Дед Мороз и аниматоры, пройдут сказки и дет­ские утренники, а юные футболисты разыграют призы акима города.

Новогодние праздничные мероприятия стартовали в Актобе с начала декабря. Многочисленные утренники, праздничные сказки и различные спортивные соревнования продлятся в первую неделю 2014 года.

В частности, по 31 декабря, а также 2-4 января в областной филармонии покажут сказку «Хранители снов». В театре кукол «Алакай» по 30 декабря будет проходить праздничная программа для детей. 28, 30 декабря и 3 января в драмтеатре пройдет спектакль «Сказочный лес», а в школе искусств им. Казангапа до 29 декабря – дет­ский утренник «Новогодние приключения».

На новогодних каникулах пройдут турниры по лыжным гонкам, плаванию, скалолазанию, тогызкумалаку, футболу на снегу на призы акима города и мини-футболу. Более подробную информацию о всех праздничных новогодних мероприятиях можно получить на сайте горакимата (akimataktobe.kz).

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Спасибо! И Вам того же!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Спасибо, Вас также! Редакцию газеты тоже поздравляем с наступающим! Успехов и процветания вам!

    0
    0