Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8529 просмотров

Близится финиш

Совсем скоро мы узнаем имена победителей SMS-конкурса. На матчи «Актобе» – «Тобол» и «Актобе» – «Кайсар» поступило 40 и 23 прогноза соответственно.

Совсем скоро мы узнаем имена победителей SMS-конкурса. На матчи «Актобе» – «Тобол» и «Актобе» – «Кайсар» поступило 40 и 23 прогноза соответственно. Исход первого поединка никто не угадал, а на вторую встречу поступило два верных предсказания. Победителям мы приготовили призы – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. 

На предстоящей неделе «Актобе» проведёт два полуфинальных матча в Кубке РК с «Шахтёром». Сначала команды встретятся у нас 7 ноября, ответная встреча состоится в Караганде 11 ноября. SMS-прогнозы на короткий номер 4446 с телефонов любых операторов сотовой связи на первую игру отправляйте с четверга и до 14 часов субботы, на вторую – с воскресенья и до 14 часов среды. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot(обязательно латинскими буквами)(пробел)названия команд(пробел)финальный счёт игры(пробел)имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Шахтёр 3:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге. 

Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

  • Пётр Кожухарёв [28]
  • Тамара Ткаченко [24]

[в скобках – общее число побед участника]

 Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.