10654 просмотра

«Актобе» на выезде потерпел поражение от «Атырау»

«Красно-белые» пропустили 2 безответных гола и продолжают занимать последнее место в турнирной таблице.

На фото: 25 июня. «Красно-белые» пропустили два гола в конце второго тайма. После поражения «Актобе» с 9 очками занимает последнюю строчку в турнирной таблице. || Фото с сайта ФК «Актобе»

25 июня в 17-м туре казахстанской премьер-лиги ФК «Актобе» провел игру на выезде в Атырау. На 80-й минуте соперники забили первый гол в ворота нашей команды. Хорватский защитник «Атырау» Юрий Обшивач с подачи Марата Хайруллина оставил не у дел Андрея Сидельникова. После этого «красно-белые» создали несколько опасных моментов у ворот «Атырау», но голкипер хозяев Андрей Пасеченко сыграл без ошибок. На 84-й минуте «Атырау» счет удвоил. Точно пенальти реализовал в ворота актюбинцев Новиц Максимович – 2:0. До конца игры счет не изменился.

После поражения в гостях ФК «Актобе» остается на последнем 12-м месте турнирной таблице с 9 баллами. «Атырау» после уверенной победы с 17 баллами расположился на 7-м месте.