Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4060 просмотров

Актюбинские соцработники устроили забег в мороз и ветер

25 октября, в День работника соцзащиты в Актобе прошли соревнования по бегу, организованные общественным центром Шри Чинмоя.

На фото: 25 октября. Актобе, стадион «Химик». || Фото автора

25 октября, в День работника соцзащиты в Актобе прошли соревнования по бегу, организованные общественным центром Шри Чинмоя.

В соревнованиях участвовали сотрудники центра по выплате пенсий, инспекции труда, центра социальной адаптации лиц БОМЖ и отбывших уголовное наказание, управления занятости и соцпрограмм, департамента по контролю и защиты. Несмотря на то что в день состязаний было очень холодно и ветрено, работники системы социальной защиты создали на стадионе «Химик» горячую атмосферу.

– Инициатива проведения таких соревнований принадлежит нашим пенсионерам, а именно марафонской команде Шри Чинмоя. В ее составе есть более десяти пенсионеров, которые регулярно участвуют в пробегах между городами, – рассказывает председатель областного центра Шри Чинмоя Ахан Кабакбаев.

В командном зачете первое место заняла команда городского центра по выплате пенсий, второе место у департамента комитета труда, соцзащиты и миграции, третье – у инспекции труда области.

Автор — Михаил ГАТАУЛЛИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.