Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6812 просмотров

Лидер сменился

Пётр Кожухарёв вышел на первое место по числу побед в SMS-конкурсе, в последнем туре обогнав на одно очко Мирамбека Кенжалина.

Пётр Кожухарёв вышел на первое место по числу побед в SMS-конкурсе, в последнем туре обогнав на одно очко Мирамбека Кенжалина. Вплотную к лидирующей группе подошла и Тамара Ткаченко. Каждый из участников может составить им компанию и побороться за суперприз – плазменный телевизор.

На матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 Украина – Казахстан и встречу XI тура чемпионата РК «Жетысу» – «Актобе» поступило 35 и 34 прогноза соответственно. Исход первого поединка угадали три конкурсанта, по второй игре сбылись 4 предсказания, причём двое участников гонки за суперпризами удачно сыграли в обоих турах. Победителям мы приготовили подарки – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. Для их получения нужно позвонить по телефону 959-743.

В мобильном конкурсе могут принять участие все любители футбола. Для этого нужно отправить прогноз на матч команды «Актобе», указав финальный счёт игры. Тот, кто в течение сезона не менее 20 раз попадёт в точку, станет обладателем плазменного телевизора. Участник, занявший второе место, получит в подарок домашний кинотеатр.

На предстоящей неделе «Актобе» проведёт две гостевые встречи со столичным «Локомотивом»: 19 июня в XII туре чемпионата страны и 23 июня – в Кубке РК. SMS-прогнозы с телефонов любых операторов сотовой связи на короткий номер 4446 принимаются на первый матч с четверга и до 16 часов пятницы, на второй – с субботы и до 16 часов вторника. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами) (пробел) названия команд(пробел) финальный счёт игры (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Локомотив-Актобе 1:2 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Пётр Кожухарёв (10).
  • Мирамбек Кенжалин (9).
  • Тамара Ткаченко (7).
  • Мурат Акдаулетов (4).
  • Амиржан Кенесары (2) 

— Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.