Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3689 просмотров

24 человека отгадали счёт и получили призы и шанс выиграть iPad Air

Результат матча «Актобе»–«Спартак» угадали 24 болельщика, все они получили подарки.

Результат матча «Актобе»–«Спартак» угадали 24 болельщика, все они получили подарки.

Мастером прогноза домашнего матча на этой неделе стал Айт­бай Ильясов. Его СМС-ка оказалась самой первой из более 100 присланных. Победитель получил подарочный набор с эксклюзивными итальянскими продуктами от гипермаркета «Олжа».

На этот раз принимаются прогнозы на матчи 4 и 5 туров премьер-лиги, потому как после выездной игры через 4 дня пройдет домашний матч. Прогнозы можно отправлять на короткий номер 8789. В начале СМС-сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите слово LIGA. Стоимость одного сообщения – 100 тенге (с учетом НДС). СМС-ки принимаются с четверга, 3 апреля до начала матча в субботу, 5 апреля на матч «Атырау»–«Актобе», и с воскресенья, 6 апреля до начала матча в среду, 9 апреля на игру «Актобе»–«Жетысу».

Первый, кто отгадает правильный результат, выиграет подарочный набор от спонсора акции гипермаркета «Олжа». Все остальные участники, которые угадают счет, получат подарок от ресторана быстрого питания «Баурсак Бала» – сертификат на скидку 25%.

По окончании первого круга чемпионата среди участников, которые хотя бы один раз отгадали правильный исход встречи любимой команды, будет разыгран главный приз – планшет iPad Air.

Справки по тел. 56-70-60. Желаем удачи!

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.